Anitta & J Balvin - Downtown (Official Music Video)

318969893     
2017-11-20 16:00:30 Category: Music מאת:
WATCH INDECENTE MUSIC VIDEO ▶ https://youtu.be/AbN7lbjOUho Downtown (Spotify) ▶ http://spoti.fi/2zQ6mvp Downtown (Apple Music) ▶ http://apple.co/2zg1Wen Downtown (Everywhere) ▶ https://shots.com/Downtown WATCH DOWNTOWN LYRIC VIDEO HERE ▶ https://youtu.be/wzKL-bQKcgA ANITTA: Instagram | http://instagram.com/anitta Twitter | http://twitter.com/anitta Facebook | http://facebook.com/AnittaOficial J BALVIN: YouTube | http://youtube.com/user/jbalvinVEVO Instagram | http://instagram.com/jbalvin Twitter | http://twitter.com/jbalvin Facebook | http://facebook.com/jbalvin Warner Music Brasil: Site: http://www.warnermusic.com.br Facebook: http://www.facebook.com/WarnerMusicBr Instagram: http://instagram.com/warnermusicbr Twitter: http://twitter.com/warnermusicbr Google Plus: https://plus.google.com/+WarnerMusicBr FOLLOW THE SHOTS FAMILY ▶ http://instagram.com/theshotsfamily Shots Studios Channels: Alesso | http://youtube.com/c/alesso Anitta | http://youtube.com/c/anitta Anwar Jibawi | http://youtube.com/c/anwar Awkward Puppets | http://youtube.com/c/awkwardpuppets Delaney Glazer | http://youtube.com/c/deeglazer Hannah Stocking | http://youtube.com/c/hannahstocking Lele Pons | http://youtube.com/c/lelepons Marlon Wayans | http://youtube.com/c/marlonwayans Rudy Mancuso | http://youtube.com/c/rudymancuso Shots Studios | http://youtube.com/c/shots The Shots Family | http://youtube.com/c/theshotsfamily Lyrics: En su cuerpo puedo ver la definición Se ve que lo trabaja eres motivación Le pedi que me ayude con una mission Que me llena entera de satisfacción A mi me gusta cuando baja Downtown Le pido que se quede ahi enviciado Me dice baby sueno interesado Si quieres ven y quédate otro round A ella le gusta cuando bajo Downtown Me pide que me quede ahi enviciado Le digo baby estoy interesado Si quieres yo quédo otro round Que me quede otro round tanto que me a rogado Ya lo tengo oficiado Yo te observado No aguanta se adapta me dice No quiero que termines Es un misterio pero no de cine En la noche soy yo la que define Todo lo que va a pasar a mi no me tienes que mandar A mi me gusta cuando baja Downtown Le pido que se quede ahi enviciado Me dice baby sueno interesado Si quieres ven y quédate otro round A ella le gusta cuando bajo Downtown Me pide que me quede ahi enviciado Le digo mami estoy interesado Si quieres yo quédo otro round Uh se que me quieres ver Bajando por toda tu piel Uh se que quieres que me quede Enredarte en mis piernas es lo que quieres No se vale el empate, esto es hasta darle jaque mate Hasta que uno de los dos se mate Si quieres yo bajo y de una me pongo pal' trabajo Suelta el estrés, baby, yo te relajo Se pone bella, me dice que ya Sigue ahí, que la tengo viendo las estrellas Se me acelera, hasta abajo se va Y como ella lo hace, no lo hace cualquiera En su cuerpo puedo ver la definición Se ve que lo trabaja eres motivación Le pedi que me ayude con una mission Que me llena entera de satisfacción A mi me gusta cuando baja Downtown Le pido que se quede ahi enviciado Me dice baby sueno interesado Si quieres ven y quédate otro round #Anitta #JBalvin